Интернет-конференция с руководителем компании "СанСити Трэвел"
05.04.2011

Интернет-конференция с руководителем компании "СанСити Трэвел"

Туристический сезон 2011 в Калининградской области уже можно считать открытым: именно на апрель приходится большинство заявок на отдых в гостиницах у Балтийского моря. Именно сейчас лучше всего узнать о том, какие гостиницы и санатории подойдут именно Вам, в каком из курортных городов лучше остановиться, какие услуги готовы предоставить вам хотельеры области, какие ценовые предложения сейчас господствуют на рынке и как они меняются в зависимости от сезона и спроса. Собрались отдохнуть в самом западном регионе России, понежиться на пляжах Светлогорска или Зеленоградска, посмотреть красоту природы Куршской косы? Именно сейчас оптимальное время подготовить свой отдых так, чтобы он прошел с максимальным комфортом и удобно по цене.
Компания "СанСити Трэвел" представлена на рынке бронирования гостиниц Калининградской области уже более трех лет. Руководитель компании Ирина Шахова готова ответить на любые ваши вопросы, связанные с отдыхом на Балтийском побережье и в самом Калининграде.
Вопросы можно задать с 29 марта по 1 апреля 2011 года. Ответы будут опубликованы 4 апреля 2011 года.
Ирина Шахова
Генеральный директор туристической компании "СанСити Трэвел". Профиль компании: бронирование гостиниц и санаториев. На калининградском рынке компания работает с 2008 года (основные сайты компании: 1kaliningrad.ru, 1svetlogorsk.ru), охватывая бронирование практически всех гостиниц, гостевых домов и санаториев в Калининграде, Светлогорске, Зеленоградске и на Куршской косе. В 2009 году компания вышла на российский рынок бронирования. На сегодня компания предоставляет места более чем в 300 гостиницах в 11 городах России.
Официальный сайт: suncitytravel.ru Телефоны для бронирования гостиниц в Калининграде, Светлогорске, Зеленоградске и на Куршской косе: (4012) 76-26-44, 52-30-90.
Ирина Шахова имеет высшее образование в области туризма, с самого начала трудовой деятельности занималась исключительно бронированием, длительное время работала в крупной туристической компании в Москве, позже переехала в Калининград и перешла на работу с калининградским направлением. В 2008 году основала собственную компанию, уже в первый год занявшую заметное место на местном рынке бронирования. В этом году в середине марта компания отпраздновала свое трехлетие.

Подробно ознакомиться с материалами интеренет-конференции можно на сайте:  «Новый Калининград.Ru»

Мы готовы ответить на ваши вопросы
Юлия Митюгина Менеджер по бронированию
Ирина Шахова Генеральный директор туристической компании "СанСити Трэвел"


Отзывы о нас:

Ирина добрый день. Вашими услугами мы пользуемся уже второй раз, в прошлом году вы нам помогли с устройством отдыха в гостинице Универсал. Нам очень понравилось.
—  Позин Иван
Спасибо за хорошую работу. Все четко, понятно, аккуратно и быстро. С благодарностью. Юлия.
—  Юлия